Maler des 19. Jh.
1 Damen-, 1 Herrenporträt, rechts oben signiert und datiert, Öl/Leinwand, ca. 55 x 44 cm, gerahmt, beschädigt, kleine Rahmenteile fehlen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Maler des 19. Jh.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |